Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

В России пройдет Всемирная неделя качества

В России пройдет Всемирная неделя качества

С 7 по 9 ноября 2017 года на площадке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации будет организована выставка лучших отечественных товаров, удостоенных российского Знака качества.

 

8 ноября состоится церемония награждения производителей высококачественных товаров из разных регионов станы, в том числе из Ставропольского края.

 

Среди пяти лауреатов – вода питьевая негазированная производства АО "КАВМИНВОДЫ" из посёлка Новотерский. Наша продукция прошла строгие лабораторные исследования, подтвердившие повышенные стандарты качества и российское происхождение.

 

– Отмеченное таким высоким знаком качество ставропольской продукции – это не только конкурентоспособность отдельного производителя, но и региона в целом. Это показатель сбережения наших ресурсов и повышения эффективности производства. Получая такие награды, ставропольский производитель не только гарантирует безопасность продукции, он гарантирует высокое качество жизни своим потребителям, – комментирует министр экономического развития Ставропольского края Валерий Сизов.

 

В большинстве европейских стран, в том числе и в России, с 1995 года вторая неделя ноября считается Европейской неделей качества. Мероприятия проводятся для повышения значения высокого качества продукции и услуг.  Речь идет не только о безопасности товаров для человека и окружающей среды, но и о степени удовлетворенности запросов и ожиданий потребителей.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.