Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Исправительные учреждения края представили свою продукцию на международной выставке

Исправительные учреждения края представили свою продукцию на международной выставке

В Москве прошла XXI международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2017» и специализированная выставка ФСИН России «Возможности промышленного сектора УИС». 

 

Выставочная экспозиция УИС Ставрополья с промышленными и продовольственными товарами была признана лучшей. На ставропольском стенде кроме традиционных кондитерских изделий и выпечки были представлены и новинки – безалкогольные напитки и питьевая вода, колбасные изделия, соленья, крупы. Все продукты можно было продегустировать. Посетители выставки смогли увидеть и образцы изделий легкой промышленности, мебели, инвентаря для детских спортивных городков и других товаров народного потребления.

 

Все ставропольские товары вызвали большой интерес. По итогам выставки сотрудники исправительных учреждений края заключили договоры о сотрудничестве на 2018 год. Например, исправительной колонией №7 г. Зеленокумска подписано соглашение о намерениях на производство питьевой и газированной воды на сумму 12,5 миллионов рублей. Это позволит обеспечить трудовую занятость осужденных, вовлекая их в процесс трудовой адаптации.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.