Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

В Москве на выставке «Продэкспо» представят Ставропольскую продукцию

В Москве на выставке «Продэкспо» представят Ставропольскую продукциюСтаврополье примет участие в 24-й Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо». Выставка пройдет в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве с 6 по 10 февраля.

 

На крупнейшем событии продовольственной индустрии России и Европы свою продукцию представят ведущие производители края.  Компания «Аква-Вайт» повезет на выставку минеральную воду «Ессентуки №4» и «Ессентуки №17», а также сладкие напитки. Колбасные изделия и мясные деликатесы представит посетителям «ПРОДЭКСПО» мясокомбинат «Олимпия» из Георгиевского района.

 

Ожидается, что в выставке примут участие более 2000 российских и зарубежных компаний продовольственной отрасли и более 50 тысяч посетителей.

В рамках мероприятия пройдет сразу несколько международных конкурсов – на лучшую упаковку и этикетку для пищевой продукции и напитков, на лучший «халяль» продукт, успешное продвижение качества товаров и главное событие выставки – конкурс «Лучший продукт – 2017».

 

 

Справка: «Продэкспо» – главная выставка для производителей, поставщиков продуктов питания, напитков и сырья для их производства, представителей оптовой и розничной торговли, представителей HORECA и корпоративных покупателей из Москвы, а также регионов России и стран СНГ.

Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.