Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Юг России - для современного бизнеса

Юг России - для современного бизнеса31 мая 2018 г. в Ставрополе состоялся юбилейный V экономический форум "Юг России - для современного бизнеса" ("YOUGROSS-2018"), традиционно посвященный Дню российского предпринимательства.
Основная цель форума – обмен опытом и знаниями о тенденциях и перспективах экономического развития Ставрополья, Юга России и страны в целом, совместный поиск механизмов решения актуальных проблем.
Свою работу форум начал с пленарного заседания, на котором участники обсудили состояние экономики региона на настоящий момент и перспективы её развития, инвестиционный и экспортный потенциалы, меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, инновационные методы подготовки кадров для российской экономики и др.
На Ставрополье работает инфраструктура помощи субъектам малого и среднего предпринимательства. В 2019 году на поддержку малого и среднего бизнеса будет выделено на 500 миллионов рублей больше по сравнению с текущем годом, что послужит стимулом для развития экономики края.
После кофе-брейка работу форума продолжили тематические секции: питч-сессия "Молодежное предпринимательство – точка опоры экономики страны", круглый стол "Женское лидерство – энергия будущего", круглый стол "Агробизнес современности: возможности и перспективы", специализированный семинар от компании "Оптэнергосбыт".
Всего в работе форума приняли участие более 500 человек, в том числе представители законодательной и исполнительной власти, бизнес-сообщества, общественных организаций, науки и образования, СМИ.
Юг России - для современного бизнесаЮг России - для современного бизнесаЮг России - для современного бизнесаЮг России - для современного бизнеса
Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.