Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Ставропольский край и Швейцария

Ставропольский край и ШвейцарияНа днях в Ставропольский край приедут Советник Посольства Щвейцарии, глава отдела экономики, финансов и науки Альберто Грофф и заместитель главы отдела экономики, финансов и науки Александр Зигенталер, представители швейцарских компаний: SGS – мировой лидер в сфере инспекционных услуг, экспертизы, испытаний и сертификации; FISCHER SpindleGroup – специализированный сервисный центр по ремонту и обслуживанию шпинделей; "Центр эффективных производственных решений"; CUBORO – производитель интеллектуальных игр для детей и взрослых; Clariant – мировой лидер в производстве специальной химии.  

 

Гости посетят ставропольский краевой индустриальный парк "Мастер", где их ознакомят с возможными площадками для размещения их производств. Далее в Торгово-Промышленной палате Ставропольского края пройдет деловой международный форум "Ставропольский край и Швейцария". На Кавказских Минеральных водах гости побывают на предприятии "Рокадовские минеральные воды".

 

Экономическое сотрудничество между Ставропольским краем и Швейцарией планируется в привлечении швейцарских компаний к созданию фармацевтических предприятий, увеличении швейцарских инвестиций в экономику края за счет реализации совместных проектов в сфере фармацевтики, в применении швейцарских технологий в пищевой промышленности, обмене опытом в организации мясомолочного производства и в области туризма.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.