Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Все на ярмарку!

Все на ярмарку!15-17 мая нынешнего года в Москве пройдёт форум-выставка "Кооперация – 2018". Павильон № 75 ВДНХ встретит владельцев и руководителей животноводческих и фермерских хозяйств, зоотехников и ветеринаров сельхозпредприятий, представителей личных подсобных и крестьянско-фермерских хозяйств, сельскохозяйственных производственных кооперативов и посетителей выставки.

 

В рамках Форума состоится XXIX съезд фермеров России, на котором ожидается более 1 000 участников из 70 регионов страны.

 

Центральной площадкой выставки станет салон "Ферма". Свою продукцию представят производители и поставщики техники, оборудования и материалов для производства, хранения и переработки животноводческой, птицеводческой и растениеводческой сельхозпродукции, производители кормов, ветеринарного оборудования и препаратов.

 

Посетители ВДНХ смогут побывать и на ярмарке, которая будет работать в рамках мероприятия по трём тематическим направлениям.

 

"Фермерская ярмарка" предложит натуральные, экологически чистые продукты: молочные, мясные и рыбные деликатесы, сливочное масло, крафтовые сыры (твёрдые, мягкие, с плесенью, халлуми), домашние заготовки (сушёные, маринованные и солёные овощи и грибы, компоты, сухофрукты, сублимированные ягоды, варенье, аджику и др.), мёд и медовые напитки. А также посадочный материал: семена и рассаду редких и адаптированных цветов, саженцы плодовых кустарников и деревьев, сезонную рассаду.

 

На "Пряничной улице" можно будет купить шоколад и конфеты ручной работы, пряничные сувениры – печатные, вырубленные, расписные – приготовленные российскими мастерами на натуральном меду, с имбирём и всевозможными специями.

 

В направлении ярмарки "Народные промыслы" свою продукцию представят индивидуальные предприниматели, мастера и предприятия, занимающиеся производством товаров народного промысла, ремесленные мастерские, производители сопутствующего инвентаря. Гостей порадуют изысканные изделия из дерева, глины, металла, кожи, шерсти, пуха и кружева.  

 

Дополнительная информация: (495) 755-50-38, 755-50-35, 974-00-61; ma@expokleb.com, www.rus-selo.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.