Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Золотое зерно

Золотое зерноВо второй раз Ставрополь стал местом встречи игроков зернового рынка Юга России.

 

Для отрасли Форум является знаковым событием, а также эффективной площадкой обмена мнениями о текущих и долгосрочных тенденциях развития мирового и регионального рынков зерна, содействует установлению новых деловых контактов.

 

Представители федеральных, региональных органов исполнительной власти, руководители ведущих агрохолдингов и сельхозорганизаций, предприятий по переработке и хранению зерна, ведущие российские и зарубежные эксперты обсудили вопросы эффективности мер государственной поддержки агропродовольственного сектора, перспективы развития сельского хозяйства на Юге России, внутренних и внешних рынков сбыта, поделились лучшими практиками технологической модернизации в хозяйствах.

 

Пленарное заседание было посвящено вопросам состояния, рисков, перспектив рынка зерна на Юге России. Прошли две экспертные дискуссии, где обсуждались темы современных требований к качеству и безопасности зерна и продуктов его переработки, а также государственной поддержки производства и переработки зерна в текущем году.

 

В рамках форума Школа бизнеса Некоммерческого партнерства "ЮГПИК" провела семинар "Брокер – как единый провайдер биржевых услуг".

 

В завершении состоялось награждение победителей конкурса "Золотое зерно" и торжественный прием для участников форума.

Золотое зерно

 

Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.