Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Седьмой Всероссийский экологический фестиваль «Меридиан надежды»

С 17 по 20 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге состоится седьмой Всероссийский экологический фестиваль конкурсных фильмов «Меридиан надежды». В этом году конкурсный показ особый, поскольку 2017 год объявлен в России Годом экологии. В жюри кинофестиваля входят члены Союза кинематографистов России, заслуженные деятели культуры, представители общественных экологических организаций, средств массовой информации.

 

Фестиваль «Меридиан надежды» нацелен на привлечение внимания к экологическим проблемам собственной страны и поддержку кинематографистов из регионов. Оргкомитету кинофестиваля уже удалось консолидировать кинематографистов из разных регионов Российской Федерации, снимающих фильмы по проблемам экологии. Участвовать в конкурсе могут профессиональные и начинающие кинематографисты, тележурналисты, детские киностудии, экологи, студенты и неравнодушные к теме экологии граждане.

 

В рамках кинофестиваля проводится День детского экологического кино России с показом конкурсных фильмов, сделанных детьми. Потому к участию приглашаются творческие киновидеостудии и юные авторы, создающие фильмы на экологическую тему.

 

Оргкомитет фестиваля приглашает жителей Ставрополья принять активное участие в мероприятии.

Заявки принимаются до 15 марта 2017 года в электронном виде (e-mail: meridian-hope@mail.ru). Форма заявки и более подробная информация на сайте конофестиваля.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.