Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

"Неделя науки – 2017"

"Неделя науки – 2017"

Заявки для участия в мероприятии, организованном Ставропольским государственным медицинским университетом, подали более 450 студентов и молодых ученых из 40 городов Российской Федерации, а также из Казахстана, Украины, Узбекистана, Белоруссии, Словении.

 

"Неделя науки" – традиционно одно из масштабных научных событий университета – в этом году существенно расширила спектр научных направлений и рамки программы, объединив студенческие мероприятия и конференции молодых ученых.

 

Участие в 18 научных и научно-практических конференциях приняли более 200 студентов и молодых ученых. Ими были представлены проекты в номинациях "Перспективное фундаментальное исследование", "Лучший инновационный проект", "Лучшее описание клинического случая", "От прикладной науки к новым горизонтам в медицине". Председатели жюри конференций отметили высокий уровень научных работ, хорошую подготовку участников и профессионализм их научных руководителей.

 

Участники и гости форума также приняли участие в постерной сессии, конкурсах клинических случаев и оказания неотложной помощи. Доцент кафедры нормальной и топографической анатомии с оперативной хирургией Западно-Казахстанского государственного медицинского университета имени Марата Оспанова Л.И. Иванова провела для участников диалоговую площадку, посвященную наукотворчеству студентов.

Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.