Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

"Виктор" по-прежнему на вершине

"Виктор" по-прежнему на вершинеВ первом матче второго круга национального первенства по гандболу в Буденновске ставропольская команда "Виктор" отпраздновала успех по итогам противостояния с волгоградским "Каустиком".

 

Несмотря на разницу оппонентов в статусе ("Виктор" возглавляет турнирную таблицу, а волжский коллектив находится в группе аутсайдеров), матч получился равным и держал зрителей в напряжении до последних секунд.

 

В начале встречи гости вышли вперед и сохраняли перевес в один-два мяча большую часть первого тайма.

 

Но к перерыву минимальный перевес в счете был уже у хозяев – 15:14.

 

Вторая половина поединка также прошла "на качелях". Но всё же в концовке матча "викторианцы" сумели собрать волю в кулак и "дожать" соперников – 28:26 в пользу ставропольского коллектива, который продолжил свою победную серию.  

 

‒ Мы долго пытались найти свою игру, которая изначально не шла, потому что соперник не давал нам простора для действий, ‒ отметил главный тренер "Виктора" Сергей Клёнов – Думаю, на ходе игры сказался длинный выезд по маршруту Уфа – Словакия на прошлой неделе. Теперь готовимся к новым поединкам.

 

Почивать на лаврах нашей команде некогда – уже в ближайшее воскресенье предстоит очередная международная встреча. 24 ноября в Буденновске "Виктор" в повторном поединке 1/16 финала "Кубка вызова" будет мериться силами с клубом "Поважска Бистрица".

 

Напомним, что первое рандеву в Словакии завершилось победой ставропольской дружины – 29:27. 

"Виктор" по-прежнему на вершине"Виктор" по-прежнему на вершине

Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.