Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Ипатовский "Колос" ‒ обладатель Кубка России по мотоболу!

Ипатовский "Колос" ‒ обладатель Кубка России по мотоболу!Триумфом хозяев из клуба "Колос" в Ипатово завершился розыгрыш Кубка России по мотоболу. В финальном поединке ставропольская команда одолела "металлургов" из Видного.

 

В первом тайме переполненные трибуны стадиона забитых голов не увидели, а вот во втором периоде соперники обменялись точными ударами.

 

Счёт открыл Антон Гусев, однако вскоре играющий тренер и капитан ипатовцев Сергей Крошка восстановил статус-кво – 1:1.

 

Третий игровой отрезок вновь выдался "сухим", а в заключительной 15-тиминутке Сергей Крошка оформил дубль и принес своей команде волевую викторию – 2:1.   

 

– "Колос" положил конец гегемонии "Металлурга" не только в чемпионате, но и в Кубке России, – отметил министр физкультуры и спорта Ставропольского края Роман Марков. – В прошлом году наша команда завоевала золото национального первенства, а теперь впервые в своей истории покорила и кубковую вершину. Причём сделала это с шестой попытки – предыдущие пять финалов выигрывал клуб из Видного. Но теперь пришел черед "Колоса".

 

Времени почивать на лаврах у новоиспечённых триумфаторов нет – уже 29 мая в рамках очередного тура чемпионата страны "Колос" в Ипатово примет команду "Ковровец".

 

Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.