Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

"Динамо-Виктор" завершил сезон на четвертом месте

"Динамо-Виктор" завершил сезон на четвертом месте В нынешнем году гандбольный клуб "Динамо-Виктор" играл сразу на три фронта: в чемпионате и Кубке страны, а также дебютировал на международной арене – в "Кубке вызова" и дошел до четвертьфинала этого крупного европейского турнира, что говорит о серьёзном прогрессе команды.

В чемпионате России "Динамо-Виктор" на четвёртом месте. Первый поединок в Буденновске закончился победой нашей земляков над представителями команды "Университет Лесгафта-Нева" – 29:26. Однако в ответном поединке "викторианцы" в чужих стенах уступили соперникам по итогам четырех овертаймов – 31:34. А в решающем третьем рандеву, которое также состоялось в северной столице, хозяева вновь отпраздновали успех с результатом 28:22.

‒ Несмотря на то, что команде не удалось добыть первые в своей истории медали чемпионата России, считаю, что выступила она в этом сезоне удачно, ‒ отметил министр физической культуры и спорта Ставрополья Роман Марков. – Попадание во второй раз подряд в квартет лучших клубов страны, безусловно, признак высокого мастерства.

Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.