Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

"Бизнес-старт" – поддержка предпринимательства

"Бизнес-старт" – поддержка предпринимательства

В Ставрополе прошел форум для начинающих и будущих бизнесменов. 

 

Практикум по проектам в цифровой экономике для молодых предпринимателей провел координатор федерального исследовательского проекта "Технический прогресс и экономика будущего" Кирилл Игнатьев.

 

Представители краевых министерств – энергетики, промышленности и связи; сельского хозяйства; экономического развития – рассказали ставропольчанам, начинающим свой бизнес, о возможностях для стартапов в различных сферах.

 

Проект "Форсайт-кемп", недавно стартовавший в крае, был представлен уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ставропольском крае Кириллом Кузьминым как эффективная площадка для стартаперов. Его коллега из Ярославской области Альфир Бакиров обсудил с собравшимся тему совершенствования законодательства в сфере муниципального контроля.

 

Своим успешным опытом поделились приглашенные на Форум действующие ставропольские предприниматели. К примеру, речь шла о бережливом производстве, наработанных практиках в сфере туризма, консалтинга, образовательных услуг, применения умных технологий в производстве.

 

Как и планировалось организаторами, а ими выступили краевой Фонд поддержки предпринимательства и Торгово-промышленная палата Ставропольского края, форум стал пространством идей, где каждый участник получил импульс к изменениям, зарядился деловым позитивным настроем от целеустремленных людей – экспертов форума и специалистов своего дела. Все участники получили возможность обменяться опытом, повысить квалификацию, обрести деловые контакты и связи. 

"Бизнес-старт" – поддержка предпринимательства"Бизнес-старт" – поддержка предпринимательства"Бизнес-старт" – поддержка предпринимательства

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.