Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Италия встречает Кавказ

Италия встречает Кавказ11 июля в Ессентуках стартовала ежегодная сессия международного проекта "Италия встречает Кавказ". Проект направлен на содействие итальянскому бизнесу, желающему работать в российских регионах. Более 50 иностранных бизнесменов прибыли на КМВ и готовы к плодотворной трёхдневной работе.

Ставропольскому краю итальянские предприниматели уделяют особое внимание.

 

Первая сессионная конференция прошла на тему использования новейшего фитнесс оборудования для спортивных залов, гостиниц и бассейнов. Речь идёт о крупной итальянской компании "Tecnobody", которая более 20 лет занимается научной разработкой, внедрением и производством самого современного оборудования для реабилитации и медицинского фитнеса. Её оборудование широко используется в таких разделах медицины как: неврология, ортопедия, при проблемах с локомоторной системой.

 

На второй площадке форума обсудили создание идей, проектирование, строительство и реконструкцию СПА-структур. Спикерами сессии выступили представители итальянской фирмы "Aquatixx". Ещё одна тема дискуссии – "IT и фитнесс". Это современные возможности для привлечения посетителей в спортклуб путём внедрения электронной системы E-GYM.  

 

Конференция на тему воды "Wellness" объединила десятки экспертов и предпринимателей в этой области. Бассейны для оздоровительных и фитнесс-клубов представила фирма Myrtha Pools, а проекты современных городских фонтанов презентовала "Alpina Fontane".

 

Ставропольским специалистам рассказали и об инсталляции водного пространства в существующий ландшафт. В качестве эксперта выступил представитель фирмы "Biodesign Pools".

 

Представители итальянского бизнес-сообщества заинтересованы в развитии своего бизнеса в Ставропольском крае. В частности, их интересует сельское хозяйство, медицина и индустрия гостеприимства. В свою очередь, в рамках проекта ставропольские предприниматели получают возможность проведения деловых переговоров с потенциальными партнёрами. Кроме участия в работе дискуссионных площадок участники проекта посетят предприятия Ставрополья, уже созданные при участии итальянских компаний.

 

Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.