Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Хлеб – это мир

Хлеб – это мир15-17 мая в Москве на ВДНХ состоится Второй Евразийский Форум по хлебопечению. Организаторами форума выступают Международный Союз Пекарей и Кондитеров, Ассамблея народов Евразии и Российская гильдия пекарей и кондитеров.

 

Участие в мероприятии примут объединения пекарей и кондитеров стран Евразии, учёные, представители медицинских и лечебно-оздоровительных учреждений, бизнес-сообщества – индустрии торговли и общественного питания, мукомольные, хлебопекарные и кондитерские предприятия, производители и поставщики оборудования, ингредиентов, материалов, упаковки.

 

На форуме в рамках круглых столов будут обсуждаться вопросы современного развития хлебопечения, в том числе лечебно-профилактического и функционального, диверсификации рынка сбыта хлебобулочной продукции, новых технологий и оборудования для хлебопечения и кондитерского производства, кадрового потенциала отрасли и профессионального образования пекарей.

 

Пройдёт специализированная выставка "Пекарь и кондитер", Кубок России по хлебопечению среди профессионалов, специализированные мастер-классы.   

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.