Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

В Ставрополе пройдет V Семейный фестиваль "Домашний очаг"

В середине весны – с 17 по 20 апреля нынешнего года – в Ставрополе пройдёт Семейный фестиваль. Событие состоится уже в пятый раз.

 

Четырёхдневная программа фестиваля включает в себя множество выставок, встреч, мастер-классов и дегустаций. У каждого дня своя тематика.

 

Первый пройдёт под девизом "Всей семьёй готовимся к Пасхе". В этот день можно будет встретиться с настоятелем храма Преображения Господня отцом Владимиром Сафоновым и поговорить о семейных ценностях, посетить мастер-классы по флористике и изготовлению расписного пасхального пряника, на дегустациях отведать сыры, шоколад и пасхальную кашу.

 

Второй день будет посвящён теме пасхального стола – его украшения, праздничных блюд и напитков.

 

Третий день – красоте семьи. Состоится поздравление новобрачных, семей с новорожденными и многодетных семей, будет работать мастерская авторской игрушки, пройдут мастер-классы по макияжу и сохранению молодости, беседа о здоровом образе жизни, дегустация эксклюзивных сладостей.

 

Заключительный день будет посвящен семейным традициям – можно будет принять участие в чайной церемонии, дегустации испанского пасхального кекса, работе детской творческой мастерской. 

 

Организаторы – Российская гильдия пекарей и кондитеров, "Женщины бизнеса" и Южная Гильдия пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства – приглашают посетить уникальные мероприятия фестиваля и получить много важных и интересных знаний.

Скачать файл: programma-domashniy-ochag-18.03.2019g.pdf [256,98 Kb] (cкачиваний: 16)
Посмотреть онлайн файл: programma-domashniy-ochag-18.03.2019g.pdf

 

Место проведения фестиваля: бизнес-парк "Александровский", Ставрополь, пр. Черняховского, 2

17 - 20 апреля 2019 г.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.